Благоустройство в КП Праймвиль

ЭТАПЫ РАБОТ

Участок до проведения работ по благоустройству

Планирование участка, процесс благоустройства территории

В коттеджном поселке «Праймвиль» компания «Гринтэк» выполнила планирование участка и его благоустройство.

До начала работ территория имела неровности, перепады высот. Здесь лежал строительный мусор, на участке росла трава, дикий кустарник. На первом этапе сотрудники ландшафтной компании «Гринтэк» выполнили планирование: разметили участок, обозначили вешками и шнуром границы будущих функциональных зон. Далее на участок завезли плодородный грунт и выровняли его, чтобы подготовить к дальнейшему проведению работ.

После выравнивания выполнено обустройство оснований для дорожек и площадок. Они имеют усложненную форму со скругленными элементами. После завершения работ площадки и дорожки были готовы к мощению, основная часть территории была покрыта плотным и ровным слоем плодородного грунта.

В компании «Гринтэк» действуют выгодные цены на ландшафтное проектирование, благоустройство территории и другие услуги. Чтобы заказать их, звоните по тел. +7 (495) 725-93-37.

Все проекты


Компания «Гринтэк» разрабатывает ландшафтный дизайн для коммерческих и частных территорий, выполняет изыскания, проектные работы, благоустройство. Мы сотрудничаем с питомниками растений, поставляем кустарники для живых изгородей, рулонный газон, крупномеры (взрослые деревья), другой посадочный материал.

Дорожка, мощеная камнем - фото

В этом разделе публикуется полезная информация:

Если вы не нашли нужных сведений, задайте нам вопрос с помощью обратной связи или по телефону. Сотрудники «Гринтэк» проконсультируют вас по вопросам проектирования, оформления участка, подбора растений, инженерного оснащения, малых архитектурных форм и т.п.

Есть вопросы?

Мы перезвоним в течение 5 минут или позвоните по номеру

+7 (495) 725-93-37

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.