Посадка деревьев, п. Покровское

ЭТАПЫ РАБОТ

До проведения работ

Посадка деревьев

В ходе работ по благоустройству и озеленению участка в пос. Покровское Московской области сотрудники «Гринтэк» провели посадку деревьев - лиственных и хвойных. Чтобы территория сразу же выглядела привлекательно, мы использовали крупномеры. Так, была посажена группа молодых туй, формирующих часть живой изгороди. На границе между двумя соседними участками мы посадили 4 взрослых дерева, закрывающих вид на окна соседнего дома. По периметру территории посажены плодовые деревья, ель и т.п.

При подготовке посадочных ям мы создали оптимальные условия для саженцев. При посадке вносились удобрения, ямы засыпались привозным плодородным грунтом. На заключительном этапе по окружности посадочных лунок сформированы «бортики», чтобы во время полива вода не растекалась по участку. Саженцы выровнены вертикально, зафиксированы подпорками.

Все проекты


Компания «Гринтэк» разрабатывает ландшафтный дизайн для коммерческих и частных территорий, выполняет изыскания, проектные работы, благоустройство. Мы сотрудничаем с питомниками растений, поставляем кустарники для живых изгородей, рулонный газон, крупномеры (взрослые деревья), другой посадочный материал.

Дорожка, мощеная камнем - фото

В этом разделе публикуется полезная информация:

Если вы не нашли нужных сведений, задайте нам вопрос с помощью обратной связи или по телефону. Сотрудники «Гринтэк» проконсультируют вас по вопросам проектирования, оформления участка, подбора растений, инженерного оснащения, малых архитектурных форм и т.п.

Есть вопросы?

Мы перезвоним в течение 5 минут или позвоните по номеру

+7 (495) 725-93-37

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.