Благоустройство в п. Никольские Озера

ЭТАПЫ РАБОТ

До проведения работ

Этап благоустройства, планирование участка

Благоустройство участка в поселке Никольские Озера потребовало проведения земляных работ, планирования участка, обустройства дренажа и ливневой канализации, создания дорожек и площадок. Работы выполнялись в сжатые сроки и имели следующие особенности.

До начала работ по благоустройству на участке находился строительный мусор, грунт не был выровнен, часть территории заросла травой. Сотрудники компании «Гринтэк» выполнили подготовку участка, расчистили его.

Грунт был заранее завезен на территорию. Его распределили с помощью спецтехники, выровняли, уплотнили. Была сформирована ровная поверхность.

На территории установлены дренажные колодцы. Рядом с домом смонтирована ливневая канализация. На отмостке до цементирования установлены дождеприемники.

Во въездной зоне рядом с жилым домом уложен линейный водоотвод. Обустроено основание для последующего мощения парковочной площадки, дорожек.

Компания «Гринтэк» предлагает заказать благоустройство участка и ландшафтный дизайн. У нас действуют выгодные цены на земляные работы, обустройство дренажа и ливневой канализации, ландшафтное проектирование и другие услуги.

Все проекты


Компания «Гринтэк» разрабатывает ландшафтный дизайн для коммерческих и частных территорий, выполняет изыскания, проектные работы, благоустройство. Мы сотрудничаем с питомниками растений, поставляем кустарники для живых изгородей, рулонный газон, крупномеры (взрослые деревья), другой посадочный материал.

Дорожка, мощеная камнем - фото

В этом разделе публикуется полезная информация:

Если вы не нашли нужных сведений, задайте нам вопрос с помощью обратной связи или по телефону. Сотрудники «Гринтэк» проконсультируют вас по вопросам проектирования, оформления участка, подбора растений, инженерного оснащения, малых архитектурных форм и т.п.

Есть вопросы?

Мы перезвоним в течение 5 минут или позвоните по номеру

+7 (495) 725-93-37

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.