Устройство дорожек и посадка деревьев в КП Ясенки

ЭТАПЫ РАБОТ

Результат

На участке в пос. Ясенки Московской области наши сотрудники провели большой объем работ по устройству дорожек и посадке деревьев. Сеть дорожек проходит по всей территории, формируя плавные, скругленные линии вдоль ее периметра. Для них была выбрана серая тротуарная плитка, которую мы уложили на предварительно подготовленное основание. Мощение выполнено плиткой разных типов, с использованием нескольких вариантов укладки. Это формирует аккуратный, геометричный узор покрытия, делает внешний вид дорожек более выразительным.

Деревья посажены в заранее намеченных точках рядом с границами участка, вдоль дорожек и внутри образованных ими зон. Рядом с домом высажена рождественская ель.

Сотрудники «Гринтэк» отобрали саженцы, доставили их на участок и провели посадочные работы. В нескольких местах посадка деревьев проведена на краях дорожек или внутри них. Сформированные для этого посадочные ямы по окружности защищены бордюрным камнем, грунт закрыт слоем гравия. Деревья выровнены и укреплены растяжками.

Дорожки дополнительно используются как элемент зонирования. Они разбивают зеленую зону на несколько сегментов. Это упрощает последующее озеленение участка и дает больше возможностей для ландшафтного дизайна.

Все проекты


Компания «Гринтэк» разрабатывает ландшафтный дизайн для коммерческих и частных территорий, выполняет изыскания, проектные работы, благоустройство. Мы сотрудничаем с питомниками растений, поставляем кустарники для живых изгородей, рулонный газон, крупномеры (взрослые деревья), другой посадочный материал.

Дорожка, мощеная камнем - фото

В этом разделе публикуется полезная информация:

Если вы не нашли нужных сведений, задайте нам вопрос с помощью обратной связи или по телефону. Сотрудники «Гринтэк» проконсультируют вас по вопросам проектирования, оформления участка, подбора растений, инженерного оснащения, малых архитектурных форм и т.п.

Есть вопросы?

Мы перезвоним в течение 5 минут или позвоните по номеру

+7 (495) 725-93-37

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.