Устройство газонов в КП Гринфилд

ЭТАПЫ РАБОТ

Результат

Компания «Гринтэк» выполняет обустройство партерных, мавританских, спортивных газонов. Для участка в коттеджном поселке «Гринфилд» заказчик выбрал рулонный. За счет его использования площадка была обустроена в сжатые сроки. Мы проводили работы в следующем порядке:

  • подготовка и выравнивание грунта на площадке, внесение удобрений, удаление сорняков;
  • доставка рулонного газона, распределение рулонов по полю;
  • укладка газонного покрытия: рулоны с дерном аккуратно раскатываются по площадке, выравниваются так, чтобы стыки были незаметными;
  • полив.

Сотрудники ландшафтной компании «Гринтэк» (г. Москва) подобрали качественный рулонный газон: с насыщенной сочной зеленью, хорошими показателями приживаемости и устойчивости к вытаптыванию. Площадка имела скругленные углы, и края полотна подрезались по их форме. В результате всего за несколько часов было сформировано идеальное газонное покрытие: с равномерным травяным покровом, аккуратными и незаметными стыками.

В компании «Гринтэк» вы можете заказать устройство газонов и работы по уходу за ним. У нас действуют выгодные цены на все виды ландшафтных работ.

Все проекты


Компания «Гринтэк» разрабатывает ландшафтный дизайн для коммерческих и частных территорий, выполняет изыскания, проектные работы, благоустройство. Мы сотрудничаем с питомниками растений, поставляем кустарники для живых изгородей, рулонный газон, крупномеры (взрослые деревья), другой посадочный материал.

Дорожка, мощеная камнем - фото

В этом разделе публикуется полезная информация:

Если вы не нашли нужных сведений, задайте нам вопрос с помощью обратной связи или по телефону. Сотрудники «Гринтэк» проконсультируют вас по вопросам проектирования, оформления участка, подбора растений, инженерного оснащения, малых архитектурных форм и т.п.

Есть вопросы?

Мы перезвоним в течение 5 минут или позвоните по номеру

+7 (495) 725-93-37

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.