Устройство дорожек, озеленение территории в Павлово

ЭТАПЫ РАБОТ

Результат

На частной территории в коттеджном поселке Павлово сотрудники компании «Гринтэк» выполнили работы по благоустройству.

Обустройство дорожек. Мы проложили пешеходные дорожки, замостили их плиткой. Для этой цели использовалась плитка нескольких видов — за счет этого дорожки и мощеные площадки стали элементом зонирования. На некоторых из дорожек выполнены площадки для установки малых архитектурных форм. На открытых мощеных площадках установлена ливневая канализация.

Озеленение территории. Наши сотрудники подобрали саженцы, семена, посадочный материал. Работы по посадке проводились в сжатые сроки. Мы сформировали цветники, живые изгороди, посадили хвойные растения. По видовому составу растения подобраны так, чтобы обеспечить цветение в течение всего теплого сезона.

Обустройство подпорных стенок при террасировании участка. Территория имеет сложный рельеф, и ландшафтные дизайнеры компании «Гринтэк» использовали террасирование, чтобы компенсировать это и сделать участок более живописным. Торцы подпорных стенок укреплены и выложены натуральным камнем. За счет этого стенки имеют естественный и оригинальный внешний вид.

Чтобы заказать ландшафтное проектирование, озеленение и благоустройство участка, свяжитесь с нами. Мы предлагаем выгодные цены, удобное и качественное обслуживание.

Все проекты


Компания «Гринтэк» разрабатывает ландшафтный дизайн для коммерческих и частных территорий, выполняет изыскания, проектные работы, благоустройство. Мы сотрудничаем с питомниками растений, поставляем кустарники для живых изгородей, рулонный газон, крупномеры (взрослые деревья), другой посадочный материал.

Дорожка, мощеная камнем - фото

В этом разделе публикуется полезная информация:

Если вы не нашли нужных сведений, задайте нам вопрос с помощью обратной связи или по телефону. Сотрудники «Гринтэк» проконсультируют вас по вопросам проектирования, оформления участка, подбора растений, инженерного оснащения, малых архитектурных форм и т.п.

Есть вопросы?

Мы перезвоним в течение 5 минут или позвоните по номеру

+7 (495) 725-93-37

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.