Полезная информация о рулонных газонах

Рулонный газон — эффективный способ для быстрого озеленения и благоустройства территории. Используя его, создают зеленые лужайки, детские, игровые, спортивные площадки, партерные газоны. Покрытие поставляется в виде подготовленного к пересадке дерна. Он нарезан на широкие полосы, свернут в рулоны. При укладке их раскатывают по территории, выравнивая, плотно стыкуя по краям.

Рулонный газон

Преимущества:

  • быстрое обустройство газона: достаточно удобрить, выровнять, прорыхлить грунт, уложить рулоны, полить их;
  • большой выбор газонных смесей: декоративных, стойких к вытаптыванию или затенению, для спортивных площадок;
  • универсальность: подходит для территорий любой формы и площади, с уклоном, неровным рельефом, посаженными деревьями, кустарниками.

Готовое газонное покрытие нетребовательно в уходе, однако его нужно правильно содержать, периодически стричь, пропалывать, вносить удобрения, готовить к зиме и т.п. В этом разделе компания «Гринтэк» предлагает полезные статьи об обустройстве, укладке рулонного газона, уходе за ним. Чтобы получить больше информации или заказать обустройство газонной площадки, обратитесь к нашим сотрудникам по тел. +7 (495) 725-93-37, +7 (905) 772-75-48.


Есть вопросы?

Мы перезвоним в течение 5 минут или позвоните по номеру

+7 (495) 725-93-37

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.